Сорочка для первоклассника

На этой неделе тысячи дошкольников прощаются с детским садом. Не успели их родители отойти от подготовки к выпускному, как впереди замаячили новые заботы: сборы в школу. Медкарта, документы, учебники, канцтовары, спортивная и школьная форма… Хлопот не мало, попробуем разобраться в вопросах одежды.

Сейчас школа сама выбирает цвет и фасон формы. Из года в год школа сотрудничает с одним и тем же надежным производителем. И уже на первом собрании в конце мая родители получат рекомендации по ее покупке. Для девочек это юбка/сарафан и кардиган, а для мальчиков – брюки и пиджак.

А сорочка? Сорочку родители выбирают исходя из личных предпочтений и бюджета. Давайте подумаем: с сентября по май, по будням от 4 до 6 часов ребенок будет в школе, одетый в форму.  От того какого качества будет сорочка – она касается тела – будет зависеть его комфорт. Важно, чтобы рубашка была из натуральных материалов. Хлопок, лен с хлопком, или хлопок с шелком – такой состав гарантирует удобство и комфорт. Еще один важный момент: устойчивость к стиркам и отсутствие катышков. Здесь важно не продешевить и купить сорочку из качественного материала. Тогда она вам прослужит долго.

Сорочки VESTER отвечают гигиеническим требованиям, комфортны в носке, устойчивы к многократным стиркам. Натуральные материалы с высоким содержанием хлопка позволяют ткани дышать, мягкие фактуры обеспечивают исключительно приятное ощущение при ношении.В наших фирменных магазинах опытные консультанты предложат вам подходящий силуэт и дадут рекомендации по уходу.

С 27 мая по 31 августа 2019  подарим всем скидку 15 % на школьную сорочку для будущего первоклассника!

Условия просты:
– Подпишитесь на наш аккаунт @shirtsvester 
– Поделитесь этой записью у себя в сториз 
– Получите приятную скидку на школьную сорочку Vester 


Купон на скидку пришлем в Direct. Ваш аккаунт должен быть открыт.
Для получения скидки предъявите купон продавцам-консультантам в сети магазинов Vestеr.

Подписаться